Волки в овечьей шкуре или зачем Мариупольские активистки защищают преступников

Сегодня 7 июля в Приморском суде в нашем городе Мариуполе состоится очередное слушание по делу Гордеева и компании, на котором будут присутствовать, ну как же, без них то разобраться — местные активисты, поддерживающие преступников. Но факт очевиден, что таким образом банды исподволь пытаются уничтожить систему украинского правосудия при помощи проплаченной массовки и применения грубой физической силы.

Напомню, что Гордеев и компания под прикрытием «добровольцев-патриотов», как им казалось, получили возможность в прямом смысле убивать и издеваться над людьми, грабить их без опасности наказания. А на сегодняшний день они имеют при этом совесть отрицать уже установленные факты, которые явно свидетельствуют не в их пользу! Да  и о какой совести может идти речь! В их деле главными качествами были жестокость и наглость, беспринципность и нечеловеческое отношение и руководствовались они отнюдь не патриотическими ценностями. Всеми этими и прочими «положительными» качествами в полном объёме обладают «реальные патриоты», находящиеся на скамье обвиняемых, которые давно поняли, что находясь в глубоком мирном тылу, по эту сторону линии разграничения, гораздо комфортнее и безопаснее «разводить и отжимать» а также убивать людей. Главное, думали последние, — не залетать по громкому, делать всё тихо. Но увы, не получилось. И теперь вся страна знает не понаслышке  этих «горе-патриотов», убийц, бандитов и вымогателей в одном лице, которые на самом то деле «на передке» и дня и не были. А местных активисток, среди которых Мария Подыбайло и Галина Однорог, рьяно поддержавших преступников, видно что тесно связывает с последними и явно имеют место общие интересы.

Бандиты в военной форме и с оружием в руках убивали и грабили украинцев. Но почему же так называемые борцы за справедливость сами препятствуют правосудию? Вам не кажется что это абсурдно! О какой справедливости они говорят!? Обвиняемые самые настоящие беспредельщики. И жалко, что у нас в стране нет практики с такими как они поступать по законам «военного времени», в наставление всем остальным . Для таких «недолюдей» наш суд слишком гуманен. Однозначно, осудить только к высшей мере наказания! Как недавно сказал один человек «найти и похоронить» виновных в преступлениях!

 

 

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    rytuał miłosny (Tuesday, 11 April 2017 00:56)

    rytuał miłosny

  • #2

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 13:56)

    купить виагру