«Азовцы» не хотят уезжать в Запорожье

Нешуточные страсти разгораются вокруг полка «Азов», а именно по поводу вывода отдельных его подразделений по решению командования Национальной гвардии из Мариуполя в Запорожскую область. Реакция самого «Азова» более чем предсказуемая. Последовали заявления о якобы сдаче города боевикам террористической «ДНР» и громкие высказывания о том, что кроме как «Азову» город защищать больше некому.

Свой протест «азовцы» намеренны выразить акцией возле военной части №3057, которая запланирована на 29 августа.
Так действительно ли интересы представителей полка остаться в Мариуполе такие искренние как кажутся? Многие жители Мариуполя и прилегающих населенных пунктов имеют совсем другое мнение по поводу бойцов «Азова», и речь даже не о мелких нарушениях армейской дисциплины и общественного порядка, которые имеют место быть в военных подразделениях.

Так, 2014 год ознаменовался для мариупольчан не только началом военного конфликта на Донбассе, но и бесчинствами бойцов подразделения «Азов» в городе. Похищения людей, разбойные нападения на зажиточных граждан, кражи автомобилей – вот неполный список того, что позволяли себе освободители города по отношению к тем, кто запятнал себя в работе на «регионалов» и имел неплохой заработок из партийной кассы. Позже, «Азов» вплотную освоил тему самовольного «отжатия» квартир и домов, которые принадлежат пособникам «ДНР», убежавшим в Россию, и которые уже вряд ли когда-нибудь вернутся в город.
Последним фактом преступной деятельности «Азова», которое стало достоянием общественности, стало тщательно спланированное разбойное нападение на инкассаторскую машину 15 июля на трассе Пологи-Орехов Запорожской области. Тогда преступниками-«азовцами» были применены огнестрельное оружие, пулеметы и ручные гранаты. Благодаря действиям правоохранителей преступлению не суждено было состояться. Кстати один из нападавших «азовцев», который возможно ранее участвовал в нападениях на банки, был застрелен на месте происшествия, однако представители полка «Азов» удержались от комментариев по данной ситуации.

 

Учитывая это, передислокация полка в другой регион уж никак не вписывается в планы их руководства, ведь там нет зоны АТО и в случае чего пересидеть где-нибудь в «серой» зоне уже не получится. А с учетом того, что государственная правоохранительная система набирает обороты по раскрытию преступлений, то очень многим из полка «Азов» придется рано или поздно отвечать за свои деяния.

Write a comment

Comments: 6
  • #1

    Semen (Sunday, 28 August 2016 21:30)

    Передислокация, не связана со снижением обороноспособности , просто много из низ причастны к криминалу!

  • #2

    Александр (Sunday, 28 August 2016 22:18)

    Правильное решение, как по мне. Все мы не по наслышке знаем о их безнаказанных противозаконных действиях по отношению к народу.

  • #3

    rytuał miłosny (Monday, 10 April 2017 23:53)

    rytuał miłosny

  • #4

    sex porn (Thursday, 13 April 2017 11:28)

    bes porn

  • #5

    Zenegra (Thursday, 13 July 2017 22:25)

    Silvitra

  • #6

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 14:31)

    anal double penetration