Третий Рим

Очередное обострение ситуации в зоне АТО и нарушения Минских договоренностей «братских народов» ожидает Украину после 25 сентября. Вы знаете, почему агрессивных душевно больных в больницах держат обычно по одному и замкнутыми, потому что когда они вместе существует угроза агрессии, которую они сначала направляют на слабого, а потом на соседа, ну кому нужны такие пациенты? Которые к тому же привычных методов лечения, как санкции и международное право не признают?

Итак, 25 сентября в Москве, в «Презедент-Отеле» пройдет грандиозная встреча под названием «Диалог наций» и все бы ничего, но участие в ней примут «борцы за свободу» со всего мира, которые по сути являются просто представителями различных скрытых и не очень фашистских, нацистских и других радикально сепаратистских и террористических организаций.

География участников «Кремлевского шабаша» более чем велика. На западе ожидаются делегаты из Техаса, Калифорнии, Пуэрто - Рико, Гавайи, Северной Ирландии, Каталонии, Шотландии, Западной Сахары, Курдистана, Нагорного Карабаха, а также «ДНР / ЛНР» и других регионов. При этом имена участников конференции не называются, и нигде не афишируются (а зачем Кремлю светить своих агентов).

 

Как ни странно, но представители АР Крым не принимать участия в съезде «патриотов - сепаратистов», и не будут рассказывать, как правильно отстаивать свое право на самоидентификацию. Поскольку РФ видит Крым в своем составе, как закрытую военную базу, а не процветающую территориальную единицу со своей историей и культурой!

Write a comment

Comments: 0