Захарченко vs Плотницький

 

Так, на временно оккупированной территориях Донецкой и Луганской областей, усиливается личный конфликт между главаря российских террористических банд "ДНР" и "ЛНР", Захарченко и Плотницьким. Сейчас ситуация перерастает в открытую фазу противостояние между их НЗФ. Несмотря на то, что на публику оба бандиты демонстрируют "сепаратистское единство", на самом деле между ними идет война на уничтожение. Они уже готовые убить друг друга.

Суть этого конфликта заключается в попытках перераспределения сфер как экономического так и "политичного" влияния в ОРДЛО.

Оба стараются выслужиться перед Путиным и борются за приверженность Кремля. Впрочем, их откровенная безнравственность, неестественная жадность и стремление легкой наживы зашкаливает. Они продолжают банально разворовывать все на "своих участках". От российской "финпомощь" населению, "гуманитарки", предоставленной РФ оружия и техники, Которое потом продают разном международной террористической организации, к углю и других ресурсов, что еще остались на подконтрольной боевики территории. Происходит борьба за транспортные коридоры доставки украденного в Украине угля. Оба активно наладится контрабанду и наркотрафик из России и в Россию. Такая "конкуренция" перерастает в открытое противостояние между ними.

Главари "ДНР" и "ЛНР" наперегонки "сливают" друг друга в Кремль и убеждены, что поверят именно им. Продолжаются постоянные вооруженные конфликты между местными  бандами из соседних областей, что часто заканчиваются убийством ополченцев друг другом. Продолжается массовое дезертирство. В логове террористов царит уныние и отчаяние.

При этом, пока главари террористов Захарченко-Плотницький жируют и набивают собственные карманы отжатым и награбленным, преимущественно большинство, как рядовые жителм так и даже рядовых бойовики, голодают, сидят голые-босые в злыднях и безденежью и с каждым днем все более ненавидя своих Руководители - отморозков.

Голодные бунты людей и внутренние сопротивление российских наемников в рядах террористический банд стали нормой на временно подконтрольных им территориях.

Дешевой пропагандой российских СМИ кормить становится все труднее ... Ситуация выходом из-под контроля и становится для Путина угрозой потерять влияние на "мозги новоросов" на Донбассе, так возмущены люди прозревают от постоянного зомбирования.

В Москве все это мониторят и прекрасно понимают. "Героические подвиги" обоих подонков стали реальной системной проблемой и все более раздражают их московских хозяев-оккупантов.

Именно поэтому Путин приказал готовить замену и самым Захарченко с Плотницьким. Как только будет предложено соответствующие "кандидатуры" на смещение, нынешние вожди "ДНР-ЛНР" или по-тихому отойдут в сторону, или будут истреблены ГРУ-ФСБ как другие участники и опасные свидетели кровавых пресступлений Путина в Украину. Классика жанра, в лучших традициях КГБ-ФСБ. Нет человека - нет проблемы.

Думаю, что оба бандита это понимают и пытаются попробовать переиграть ситуацию, при этом подставляя друг друга.

Впрочем, наша позиция является четкой и заключается в том, что международные террористы Захарченко и Плотницький лично ответственны за массовые убийства тысяч украинский, организацию кровавых терактов, мародерства, изнасилования и ограбления мирного населения, что совершаются в ОРДЛО.

Они НЕ могут быть субъектами любых переговоров и любых договоренностей.

 

Российские Террористы должны быть отданы Украине, осужденные Украинский судом или уничтожены. Иных вариантов для этих тварей в украинской стороны быть НЕ может давно.

Write a comment

Comments: 4
  • #1

    rytuał miłosny (Monday, 10 April 2017 22:48)

    rytuał miłosny

  • #2

    Fildena (Thursday, 13 July 2017 16:42)

    Kamagra 100mg

  • #3

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 18:34)

    дешевые кредиты

  • #4

    viagra (Sunday, 13 August 2017 05:25)

    Камагра