Чем закончилась торговая блокаду Донбасса?

Очередная «измена» постигла «урапатриотив» в нелегкой борьбе с системой. Открытый 24 февраля стараниями Семена Семенчека и Вовы Парасюка многострадальный редут «Соловейко» в районе поселка Новотроицкое Донецкой области прекратил свое существование. Редут создавался участниками батальонов "Донбасс", "Айдар", добровольческого движения ОУН, УНСО и общественных активистов, с целью перекрытия каналов «торговли на крови, контрабанды и контрафакта» на линии Донецк-Мариуполь. 

Однако то ли «каналов контрабанды» не было найдено, или «торговли на крови» не обнаружено, а может ребята просто выполнили свою задачу, но  21 мая был «снят с боевого дежурства» весь личный состав редута и отправлен в неизвестном направлении.  В этом же направлении исчезли все более или менее ценные вещи и как ни странно дорожные знаки (их наверное на память забрали или на металл?). Но при этом все на месте оставлено кучу мусора и вещей быта, которые не несут никакой ценности. Бесславный конец редута за который так активно воевали наши народные избранники... 

Что Семен Семенчеко ожидаемой прибыли не поступило, или у ребят изжога началась от греческих чебуреков за почти 3 месяца безделья?