Малороссии быть!

Главарь самопровозглашенной террористической организации "Донецкая народная республика" Александр Захарченко объявил о создании "государства Малороссия" , столицей фейкового образования должен стать Донецк, при этом лидер террористов подчеркнул, что "государство Украина не подлежит восстановлению".

 

С целью создания этого государства и воплощения реформ в жизнь представити т.н. "ДНР" в течение 2 последних неделю активно работали и всячески готовились к международному признанию!

 

Вот например в гостинице «Шатар Плаза» боевик с позывным «Старый» в состоянии алкогольного опьянения с «Стечкина» застрелил охранника. Наверное он отказался признать «Малоросию», ведутся неотложные следственные действия с целью признания охранника «представителем капиталистического запада и агентом ЦРУ».

 

В этот же время «руководство ПАО «Концерн Стирол», с целью обеспечения «нового бюджета государства» успешно реализовало в пункте металлолома 1000 тонн нержавеющей стали. Для чего производить, если можно сдать на метал?

 

"Руководящее звено" активно проводит реструктиризации в структурном подразделении «Донецкгортеплосеть» государственного предприятия «Донбастеплоенерго», цель реструктиризации сокращение около 600 работников в связи с отсутствием финансирования. Но мы-то знаем, что на самом деле их просто заменят на новые разработки "Рос оборон пром "- работы - аватары!

 

Новое государство и реформы по новому, заживем!