Полное досье на все группировки «Л/ДНР» (видео)

В рамках проекта «Донецкая правда» журналисты проанализировали деятельность боевиков, классифицировали их, назвали командиров и ярких представителей.

Так журналист Андрей Мацука рассказал, что всего на Донбассе действуют 32 незаконных батальона.

В том числе два сербских, венгерский, французский, кадыровский и, конечно, российский. Некоторые из них рознит идеология, хотя большинство – ультраправые. Это подтверждают эмблемы: кресты, свастики и черепа. Из-за этого и по другим причинам периодически возникают конфликты, прямо на улицах городов.

Отдельные медиалица террористических группировок имеют судимости. Причем, дела – не политичские и не свежие, а тянутся из 80-90-х: кража, вымогательство, хулиганство, угон. Данные из милицейской базы.

В последнее время московские пиарщики при руководстве «республик» всячески пытаются «укомплектовать в человеческий вид». Впереди остальных в этом деле боевики «Пятнашки» Ставроса Багателии (хозяин сети отжатых «АТБ») провели КВН, концерты и, даже, конкурс красоты. Но чаще, из-за реорганизаций, переформирований и попыток втиснуть кого-то в рамки тоже возникают конфликты. Журналист отметил, что отношения многих «батальонов» и «центра» остаются прохладными.

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    rytuał miłosny (Monday, 10 April 2017 20:38)

    rytuał miłosny

  • #2

    Caverta (Friday, 14 July 2017 14:12)

    Viagra Jelly

  • #3

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 22:44)

    Камагра