Вот как выглядит истинный Русский мир!

Интересный факт. Руководство ЛНР продолжает веселить пользователей интернета. В сети внимательные юзеры нашли страничку Ольги Тараш, дочери бывшего директора газеты «Жизнь Луганска». Ольга занимает пост главы администрации правительства ЛНР. Вконтакте Тараш называет себя "Волшебная космическая кися", а пароль от страницы, видимо, давно потеряла, а потому удалить аккаунт нам на радость не может. Так, что наслаждаемся:http://vk.com/id31909225. Как известно, Тараш известна жителям Луганска свободными нравами и «не очень тяжелым» образом жизни. Как сообщают СМИ, ее брат - наркоман со стажем.

На этих фото министр культуры самопровозглашенной ЛНР Ирина Филатова, она охотно позирует на фоне Донбасса вообще без купальника, видимо отдала последнее "бойцам ополчения"))). Потом Ирина стала героиней мультфильма "Ватница-мутант" в котором она показана на фоне города в купальнике, после выхода мультфильма "министр культуры" попросила расстрелять всех ответственных к данному мультфильму.

А вот главная ненавистница Украины, призывающая федерализировать страну, Оксана Шкода успела побывать на войне России против Грузии. Там Оксана собирала документы для Моссквы, пытаясь обвинить президента Грузии Саакашвили в геноциде. С недавних пор Оксана работает на "Украинский выбор" Виктора Медведчука, хотя в интервью и отрицает, что является его помошником, себя считаетпросто жертвой политических конфликтов. Она активно поддерживает сепаратистов, фотографируется с бувшим лидером террористов Донбасса Игорем Гиркиным и дает пресс-конференции в Москве с требованиями ввести российские войска на территорию Украины. Проблемы с законом для Оксаны не новость, раньше сепаратистка отбывала наказание в местах лишения свободы и провела 5 лет в тюрьме за наркоторговлю.

Write a comment

Comments: 3