Пускай число 6 будет для Украины счастливым!

В Украине уже который день подряд проходит 6 волна мобилизации. Спикер генерального штаба ВСУ, Сергей Селезнев, сообщил, что в ходе этой волны мобилизации будет призвано порядком 25 тысяч человек.

Будут мобилизованы мужчины возрастом от 18 до 45 лет. В ходе этой волны призывают рядовых и сержантов, т. е. кто ранее проходил службу в ВСУ по таким направлениям: десантные, механизированные войска, разведка, артиллеристы. На службу могут призываться и женщины…. Только на добровольных началах.

Человек, в военной форме украинского государства, сегодня достоин уважения. Благодаря его долгу перед государством, наши дети чувствуют себя в безопасности: ходят в садики, школы. Мы, без всяких переживаний, зарабатываем деньги, отдыхаем на море, прогуливаемся по парку, просто наслаждаемся жизнью. На временно оккупированных территориях такого не заметно.

В социальных сетях существует масса групп, которые подтверждают, что украинские мужчины хотят идти служить, защищать целостность Украины. Например, открытая группа в социальной сети «Вконтакте», с названием «Я буду следующим Добровольцем в Украинскую Армию», покажет Вам, насколько активно представители мужского пола переживают за государство, хотят ему помочь. Удивительно то, что все они из разных уголков нашей любимой Родины.

Призывник 6 волны мобилизации дает возможность отдохнуть другим солдатам, которые ежедневно сражаются с террористами. Быть солдатом Вооруженных Сил Украины – гордо и почетно. Представьте, Вы защищаете свою родину, отстаиваете честь своего государства, а после будете рассказывать детям о своих подвигах.

         Героям этого видео точно есть о чем рассказать:

Write a comment

Comments: 3