Разрушенный Донбасс никто не готов восстанавливать, в том числе и граждане РФ

Об это факте в своем личном интервью немецкой радиостанции «WDR 5», заявил глава правления российского Сбербанка Герман Греф, что возглавляемое им финансовое ведомство не когда не  планировало и не планирует дальнейшего вхождения крупнейшего банка России на территории псевдо республик «ДНР» и «ЛНР», а так же Автономной Республики Крым, пока она находится в составе РФ. 

На данный момент Российская власть не выполняет даже минимум своих обещаний, и не собирается выделять из государственного бюджета деньги для финансирования оккупированных российскими наемниками частей Донецкой и Луганской областей, не говоря уж об экономическом развитии украинского Крыма. Всему этому есть причина, Россия просто задыхается уже от финансового кризиса вызванного в результате санкций западных стран и агрессивной политики Кремля. Путину не нужен сильный Крым или Донбасс, босу Кремля нужен постоянный очаг волнения на территории соседнего государства.

В результате политики Кремля в России начался экономический кризис способствующий сокращению рабочих мест даже в Москве не говоря уже о простых русских глубинках.

В государственном бюджете образовалась огромная дыра способствующая девальвации национальной валюты и обнищанию простого народа.

С точки зрения экономики, отказ России от разрушенного Донбасса понятен. Еще до войны населения в промышленном регионе сокращалось вдвое быстрее, чем в других регионах страны. А параллельно происходила постепенная деиндустриализация, хотя к 2014 году 35% украинского угля и 22% стали поступали именно с Донбасса. Это стоило больших дотаций для устаревших предприятий и инфраструктуры, поскольку иностранные инвестиции не поступали", а с наступлением войны то что было нажито не посильным трудом рухнуло и по сегодняшний день обречено на вечную нищету.

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    rytuał miłosny (Monday, 10 April 2017 18:23)

    rytuał miłosny

  • #2

    Caverta (Friday, 14 July 2017 18:06)

    Silvitra

  • #3

    sex telefon (Thursday, 10 August 2017 15:31)

    купить виагру