Россия поздравит украинцев с днем независимости выбросом фейковых новостей

Уже давно не секрет, что 24 августа – черный день календаря для путинской России. Ведь именно в этот день Украина объявила о своей независимости и начала отходить от «братского» народа, строить свое независимое государство, основанное на принципах демократии и ориентированное на европейские ценности.

Понятно, что для современной России существование независимой Украины является само по себе фактом недопустимым. Поэтому сегодня РФ, принимающая прямое участие в конфликте на Донбассе, будет пытаться уничтожить независимое государство не только и не столько военным путем, но и с помощью идеологической обработки населения, а также выброса фейковых новостей в информационное пространство. При этом цель информационной обработки – подрыв доверия народа к действующей власти, нагнетание ситуации до взрывоопасного уровня.

Поэтому украинцам не следует удивляться, если в преддверии дня независимости в подконтрольных России масс-медиа и интернет-изданиях будет активно подниматься тематика повышения пенсионного возраста и стоимости услуг ЖКХ, а также угрозы холодных квартир в осенне-зимний период. Понятно, что подобные новости не имеют под собой никакой почвы, никакой, кроме бурной фантазии их авторов, подстегиваемой деньгами Кремля.

Вместо того, чтобы доверять нагнетающим новостям, украинцам, особенно проживающим на Востоке, стоит задать себе вопрос, а что им может предложить Россия, экономика которой стремительно падает вниз под давлением санкций Запада? Может быть, РФ стоит перестать вмешиваться в дела соседних государств? Ведь кремлевским «мужам» явно есть чем заняться, тем более они сами недавно признали, что не в состоянии поддерживать курс рубля.

И уж точно всем здравомыслящим украинцам не по пути с «ДНР» и «ЛНР», которые не признает ни одно уважающее себя государство. Они так и будут барахтаться в болоте «русского мира». А если еще и остались в Украине фанаты банановых республик, то можно им посоветовать попробовать самим пожить в «ДНР» и «ЛНР», вместо того, чтобы тянуть туда за собой европейскую страну.

Write a comment

Comments: 4
  • #1

    rytuał miłosny (Monday, 10 April 2017 21:56)

    rytuał miłosny

  • #2

    Suhagra (Friday, 14 July 2017 02:50)

    Kamagra Effervescent

  • #3

    viagra (Sunday, 13 August 2017 08:45)

    anal double penetration

  • #4

    gay sex (Thursday, 04 January 2018 15:42)

    fetish