Волноваха! Уничтожение деревьев, кто за этим стоит?

Долгое время местное население мучает вопрос незаконной вырубки леса на территории Волновахского района. Изо дня в день мы можем наблюдать как редеют наши многолетние насаждения. В настоящее время, если вы заедете в любую лесополосу, вы с отчаянием можете констатировать факт варварской деятельности людей, для которых незаконный заработок стал основным источником дохода.

 

Кто же занимается незаконной вырубкой? Организованные группы преступников без морали и принципов? Частично вы правы.

 

Циничным является тот факт, что под прикрытием благотворительной общественной организации этим занимается ОО «Проминь» во главе с Казеняном Русланом. Под его руководством организованы устойчивые группы лиц, не цураясь ничего, изо дня в день занимаются незаконной вырубкой древесины.

 

Эта фамилия широко известна в Волновахском районе, в в первую очередь в связи с его предпринимательской деятельностью. Казенян Руслан имея большие доходы от бизнеса не отказывается получать доходы незаконным путем.

 

Более того, не может не смущать тот факт, что указанное лицо является представителем ВО «Батькивщина» от Волновахского района. Или такого мы ожидаем будущего, где в руководстве района будут люди для которых любые методы заработка являются основной целью жизни?