Операция "ОТСТУПЛЕНИЕ"!

Героический побег "министра ДНР" в багажнике автомобиля

С течением времени, когда накал страстей стихает и весь героический пафос постепенно выветривается, обнажаються реальные мотивы и неприглядные поступки одиозных «героев новороссии». В отличии от канувших в Лету Захара, Гиви, Мотороллы и прочих безвременно усопших, активность которых незначительна, нынездравствующие российские наёмники продолжают поносить друг друга, поочерёдно присваивая себе лавры великих полководцев.

Возмущенный жесткой критикой подразделений НВФ Гиркиным, так называемый экс-«начальник разведки» «ДНР» Сергей Дубинский (позывной «Хмурый»), на своей странице в соцсети рассказал, как его же, бывшего «министра обороны «ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова), везли из Славянска Донецкой области в Горловку в багажнике машины, обложенного бронежилетами:

«Министр обороны едет по территории Республики, полностью контролируемой ополчением (маршрут Краматорск-Дружковка-Константиновка- Дзержинск-Горловка), до самого ближайшего блок-поста ВСУ 15 км ЛЕЖА В БАГАЖНИКЕ АВТОМОБИЛЯ, ОБЛОЖЕННЫЙ БРОНЕЖИЛЕТАМИ (!!!) Повторяю, МИНИСТР, повторяю ОБОРОНЫ, повторяю ПО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, повторяю ЛЕЖА В БАГАЖНИКЕ. Сразу уточняю, свидетелей данного постыдного „передвижения“ достаточно».