Новый высер или недосер Иванны Климпуш-Цинцадзе о т.н. «ДНР/ЛНР»

В сети наткнулась на пост вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе
Вижу здесь некую несправедливость. Как можно занимать такую высокую должность и быть такой ограниченной….
В своей речи Президент Украины хотел донести, что марионетки Кремля т.н. «ДНР/ЛНР» выбились из-под контроля хозяев и не придерживаются Минских договорённостей.
Следует заявить, что Зеленский не раз доводил свою позицию по ситуации на Донбассе. РФ гибридным путём захватила часть территорий Украины, создав террористические, сепаратистские группировки, которые являются безусловно управляются и координируются Кремлём.
Так же собрано бесчисленное количество доказательств в причастности Кремля к трагичным событиям на Донбассе. И с этим соглашается весь цивилизованный мир!
Отрицает только Москва безустанно, повторяя: #ихтамнет.
Зеленский обозначил, что обеспечение мира на Донбассе без отказа от территорий - приоритетная цель его президентства.
Наш вице-премьер Иванина))) ошалела от надвигающейся ответственности за деяния предыдущей власти. Степень наказания Иванины определят исключительно компетентные органы.
Но человеку, который сердцем и душой еще обижен за проигрыш своего шоколадного хозяина с особым усердием ищет любую возможность уколоть противника.
Только нужно понимать, что своими необдуманными или обдуманными решениями вы раскачиваете лодку делая еще глубже раскол в обществе что чревато негативными последствиями.
*Прошу РЕПОСТ! Уже все, кто угодно осуждают слова нашего Президента. 73% где вы? Подключайтесь=)*